Помощь в математике
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Розкрутити форум Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
art



Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 3:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Добре видно, що людей тут небагато, а мають бути сотні!
Тому розкрутка та маркетинг - основа !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

enko



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 4
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 12:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Форум и сайт хорошие, но есть замечание по дизайну форума:
Очень большой горизонтальный буфер экрана, т.е. чтобы посмотреть слева на право нужно прокручивать окно горизонтально, очень не удобно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexander
Site Admin


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 542
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 5:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня всё ок. Нормальный горизонтальный буфер экрана, прокручивать не надо.
Какой у вас браузер и разрешение экрана ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
enko



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 4
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 12:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую!

Браузер у меня самый распространенный IE6 и все другие страницы у меня отображает нормально.

Может это у Вас видеорежим плохо настроен (так бывает если монитор поменяли), посмотрите как отображается на других компьютерах, спросите у знакомых.

Еще плохо, что нельзя нормально записать формулы.

PS:Наверняка откажетесь, но на всякий случай спрошу:
Вы не хотите принять участие в создании математического форума, там хотябы есть возможность писать надстрочным и подстрочным шрифтами?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexander
Site Admin


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 542
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 2:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Может это у Вас видеорежим плохо настроен (так бывает если монитор поменяли), посмотрите как отображается на других компьютерах, спросите у знакомых.

Можете прислать скриншот, посмотрим.)) На других компьютерах всё нормально отображатся, не знаю в чем дело.

Цитата:
Еще плохо, что нельзя нормально записать формулы.

PS:Наверняка откажетесь, но на всякий случай спрошу:
Вы не хотите принять участие в создании математического форума, там хотябы есть возможность писать надстрочным и подстрочным шрифтами?


Хорошую идею подали Idea, сделать возможность нормально набирать формулы. В ближайшее время установим скрипт на форум, можно будет писать формулы подобно как в LaTeXe Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
enko



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 4
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 8:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну да ладно, вид не главное, посетителей мало, вот проблема.

По-моему, ориентировать форум только на решение стандартных студенческих и школьных задач нельзя, мало кто захочет помогать решать такие задачи?

Нужно добавлять темы о интересных научных и математических фактах, передовых научных достижениях, вести острые научные дискуссии, тогда народ потянется на форум.

И мое личное пожелание, добавить раздел о информатике, алгоритмах, программировании и компьютерах.

Также добавить архив ссылок на доступные е-книги и статьи!

Желаю удачи, буду заглядывать на форум.

Можно узнать кто Вы по мат. специализации?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DimaStudent



Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 1
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!У меня есть предложения создать раздел где форумчанины могут решать задания разной сложности за деньги(по типу фриланс)
1. Это даст возможность подзаработать студентам!
2. Количество людей на форуме 100% возрастет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
sithissuerb



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 5:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Полностью с Вами согласна, примерно неделю назад написала про этоже в своем блоге!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
labstereotipovv



Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 2
Откуда: Воронеж, Ленинский пр-т, 119а

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 5:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

enko писал(а):
Форум и сайт хорошие, но есть замечание по дизайну форума:
Очень большой горизонтальный буфер экрана, т.е. чтобы посмотреть слева на право нужно прокручивать окно горизонтально, очень не удобно.


Да все это ерунда. Он же сверкает и не светится. Его почти не видно. Просто нужно людей побольше. Чтоб было о чем поговорить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеYahoo Messenger
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Часовой пояс: GMT + 2
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group