Помощь в математике
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Помогите! Контрольная!!! Геометрия! 11 класс!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
yana2010



Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 10:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Шар диаметром 20 см пересечен плоскостью, отстоящей от его центра на 6 см. Найти площадь полученного сечения
2. через конец радиуса шара проведена плоскость под углом 30 градусов к нему. Найти радиус полученного сечения, если радиус шара равен 1.
3. Найти радиус сферы, описанной около правильной треугольной призмы, все ребра которой равны а.
4. В прямую призму, основанием которой является ромб с диагоналями 6 см и 8 см, описана сфера. Определить боковое ребро призмы и радиус вписанной в нее сферы.
5. В сферу вписана четырехугольная пирамида, у которой все ребра равны. Доказать, что центр основания пирамиды является центром сферыю

Заранее спасибо!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

Alexander
Site Admin


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 542
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 12:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы прямо всю контрольную сюда выложили, сами что-то пробовали решать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
yana2010



Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 3:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

О, нет! Какой вы умный! Я такая дура, что сама не пыталась решать, а сразу выложила на сайт! Почему другие пишут задания, им спокойненько так решают, я че, хуже других? Лучше бы помогли решить, чем задавать дебильные вопросы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alexander
Site Admin


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 542
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 7:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

yana2010 писал(а):
Я такая дура, что сама не пыталась решать, а сразу выложила на сайт!

Похоже так и есть. На форуме за вас не решают задачи, а подсказывают ход решения.
Да и вряд ли вам тут уже кто то поможет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
yana2010



Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 11:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо на добром слове! Мне дали контрольную по геометрии, я в ней ничего не соображаю, наткнулась на сайт, где девушке полностью решили подобную контрольную. (посмотрите сами - http://www.math.com.ua/forum/viewtopic.php?p=2128). Я решила написать и свою контрольную. И что я получаю: мне никто даже не подсказал, как решать эту контрольную, да еще и оскорбили!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alexander
Site Admin


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 542
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 1:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Никто вас не оскорблял. Вы пишите так как будто вам тут что-то должны. Это форум, где бесплатно помогают тем кто хочет сам решать и разбираться. А если ничего не хотите делать и нужно решение, можете заказать http://www.math.com.ua/solve.html .

Насчет той темы, напишите Alemand в ЛС, может он решит вам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Часовой пояс: GMT + 2
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group