Помощь в математике
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Хелп с контрольной Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
vitalikk



Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 7:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я написав ось зробіть це хто небуть.1 За стороною а і висотою h знайдіть повну поверхню правильної піраміди(трикутної) 2 За даною стороною основи а і висотою б знайдіть апофему правильної піраміди(трикутної) 3 Оця важка У правильній трикутній піраміді апофема утворює з її висотою кута альфа (Написал словом потомушо не знаю как ето на клаве наштопать).Визначіти повну поверхню піраміди ,якщо відрізок,що сполучяє основу висоти з серединою апофеми дорівнюе (в).Будласка намалюйте все детально з картинкой хоть якоюсь.Завдалегидь Вдячьний
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

vitalikk



Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 10:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

vitalikk писал(а):
я написав ось зробіть це хто небуть.1 За стороною а і висотою h знайдіть повну поверхню правильної піраміди(трикутної) 2 За даною стороною основи а і висотою б знайдіть апофему правильної піраміди(трикутної) 3 Оця важка У правильній трикутній піраміді апофема утворює з її висотою кута альфа (Написал словом потомушо не знаю как ето на клаве наштопать).Визначіти повну поверхню піраміди ,якщо відрізок,що сполучяє основу висоти з серединою апофеми дорівнюе (в).Будласка намалюйте все детально з картинкой хоть якоюсь.Завдалегидь Вдячьний
Уже не надSmile) Профукал Smileпозно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Часовой пояс: GMT + 2
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group